Вы здесь: Главная Новости GP Batteries провела партнерский показ анимационного фильма Disney.Pixar «ТАЧКИ 2»
Подписка
 
  

GP Batteries провела партнерский показ анимационного фильма Disney.Pixar «ТАЧКИ 2»

Компания GP Batteries провела партнерский показ анимационного фильма Disney.Pixar «Тачки 2».

Показ, организованный GP совместно с Disney, состоялся в торжественной обстановке 21 июня 2011 года в московском кинотеатре «Прага». Увидеть анимационный фильм за два дня до официальной премьеры смогли около 500 гостей, среди которых были ключевые клиенты компании с семьями.

Перед началом показа гостям была представлена акция «Почувствуй мощность и драйв GP Batteries вместе с новым мегаблокбастером Disney «Тачки 2»!». В ходе проведенной презентации директор по маркетингу Дмитрий Романюк рассказал о структуре промо-акции, ассортименте промо-продукции и возможностях, которые дает работа с популярными франшизами.

«Выход анимационного фильма «Тачки 2» - огромное событие и для нас, поскольку эта франшиза любима и популярна во всем мире, - отметила Елена Зайцева, директор по продаже рекламы, промоушн и альянсам компании Disney. - Для нас это не первый опыт сотрудничества с компанией GP. В недавнем прошлом – успешные совместные промо-акции по фильмам «ТРОН» и «ВАЛЛ-И». Не сомневаемся, что и в случае с фильмом «ТАЧКИ 2» наше сотрудничество будет не менее плодотворным»

Вы здесь: Главная Новости GP Batteries провела партнерский показ анимационного фильма Disney.Pixar «ТАЧКИ 2»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries