Вы здесь: Главная Новости Компания AZ приняла участие в выставке ФОТОФОРУМ-2011
Подписка
 
  

Компания AZ приняла участие в выставке ФОТОФОРУМ-2011

Компания AZ приняла участие в выставке ФОТОФОРУМ 2011, состоявшейся 14-17 апреля в МВЦ «Крокус-Экспо» в рамках CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO-2011.

ФОТОФОРУМ-2011 - крупнейшая экспозиция в Восточной Европе, России и странах СНГ, представляющая последние новинки фото- и видео. Участниками выставки стали более 300 компаний, среди которых - Canon, Sony, Nikon, Fujifilm, Olympus, Epson, HP, Xerox, General Electric и другие.

В качестве официального дистрибьютора продукции GP Batteries в РФ, компания AZ представила на выставке широкий ассортимент элементов питания, аккумуляторов и зарядных устройств GP. Особый интерес у посетителей выставки вызвали литий-ионные аккумуляторы GP для фототехники, а также новинки – сохраняющие заряд аккумуляторы ReCyko и мощные аккумуляторы Eco Power. Ключевой частью экспозиции стали алкалиновые батарейки GP Ultra, Ultra+ и Super в новом ярком дизайне, представленные на выставке на оригинальных торговых стойках GP.

На стенде AZ также была представлена продукция торговой марки СТАРТ, владельцем которой является компания. В выставочный ассортимент вошли энергосберегающие лампы, компактные фонари-пушлайты, детские и декоративные ночники и настольные светильники СТАРТ.

Вы здесь: Главная Новости Компания AZ приняла участие в выставке ФОТОФОРУМ-2011

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries