Вы здесь: Главная Новости Компания AZ приняла участие в конференции для промо-партнеров Walt Disney
Подписка
 
  

Компания AZ приняла участие в конференции для промо-партнеров Walt Disney

Компания AZ приняла участие в III ежегодной конференции для промо-партнеров Walt Disney, состоявшейся 17 февраля 2011 года в кинотеатре «Формула Кино Европа». На конференции представители Walt Disney рассказали о бизнесе компании в России, успешно реализованных проектах и возможных моделях маркетингового сотрудничества.

Компанию AZ на мероприятии представлял директор по маркетингу Дмитрий Романюк. Выступив с презентацией, он поделился с участниками и гостями конференции историей успешного сотрудничества AZ с Walt Disney по ряду проектов.

«Наше сотрудничество с компанией Disney длится уже не первый год. Среди наших крупных совместных проектов – кросс-промо по анимационным фильмам «Валл-И», «Вольт» и «Трон», а в ближайшей перспективе – сотрудничество по мегапроекту «Тачки-2», который стартует этим летом. Представляя продукцию компании GP Battеries в России, мы убедились, что кросс промоушн являются одним из наиболее эффективных инструментов для увеличения объема продаж за счет добавленной стоимости, которую предлагает франшиза. Хотелось бы поблагодарить компанию Walt Disney за успешное сотрудничество и пожелать еще множество интересных релизов» - отметил Дмитрий Романюк в ходе своего выступления.

 

Вы здесь: Главная Новости Компания AZ приняла участие в конференции для промо-партнеров Walt Disney

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries