Вы здесь: Главная Новости Долгожданная технология G-tech и яркий уникальный дизайн в новом поколении батареек GP Ultra Plus!
Подписка
 
  

Долгожданная технология G-tech и яркий уникальный дизайн в новом поколении батареек GP Ultra Plus!

Вот уже более 50 лет компания GP производит элементы питания, став одним из ведущих мировых поставщиков портативных источников тока. Настала пора в очередной раз обновить технологию и дизайн классической категории щелочных батареек GP, чтобы соответствовать быстро меняющимся требованиям рынка.

 

Щелочные батарейки — основное направление деятельности GP: на эту категорию приходится более 50% продаж. Теперь она успешно прошла модернизацию. Инновационная технология G-Tech позволила увеличить мощность батареек GP Ultra Plus — на целых 200%*.

  • Технология защиты от протечек включает в себя дополнительное нейлоновое кольцо и антикоррозионное покрытие корпуса.
  • Графит высокой степени очистки позволяет повысить токоотдачу и снизить уровень саморазряда.
  • Порошок цинка, изготовленный по новой технологии, уменьшает внутреннее сопротивление и повышает химическую стабильность, обеспечивая высокую стабильную мощность.

 


Батарейки с обновленными техническими характеристиками также полностью изменили свой внешний облик. Яркий и современный дизайн отражает преимущества нового поколения щелочных батареек GP, делая их еще более привлекательными для покупателей.

 

 

Упаковка щелочных батареек GP была переосмыслена в соответствии со стремлением потребителей покупать экологически ответственные бренды. В новой бумажной упаковке GP значительно меньше упаковочного материала, чем в  предыдущей блистерной упаковке GP и в бумажной упаковке конкурентов. Экологичная и минималистичная, она пригодна как для повторного использования -  хранения батареек, так и для переработки. Печать выполняется чернилами на соевой основе. Яркий цвет, уникальный дизайн, заметный и четкий логотип — все это привлекает внимание потребителей, помогая выделить бренд на полке.

 



Мы начинаем 2024 год с обновленной категорией щелочных батареек. Это вдохновляет нашу команду и заряжает на новые достижения в Новом году!

 

*По сравнению с IEC 60086-2: 2021 MAD
Вы здесь: Главная Новости Долгожданная технология G-tech и яркий уникальный дизайн в новом поколении батареек GP Ultra Plus!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries