Вы здесь: Главная Новости Батарейки GP ближе к автомобилистам: теперь и в сети «Автомиг»
Подписка
 
  

Батарейки GP ближе к автомобилистам: теперь и в сети «Автомиг»

Батарейки GP доступны в сети автозапчастей «Автомиг». В каждом магазине представлен широкий ассоримент элементов питания на нашем фирменном торговом оборудовании. Это порядка 70 торговых точек в Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Костромской областях, Республиках Марий Эл, Чувашия и Мордовия.

 

 



Теперь автолюбителям будет проще приобрести:

  • Алкалиновые батарейки GP Super всех типоразмеров (АА, ААА, C, D) — с оптимальным соотношением цены и качества. Не содержат ртути и используются в устройствах самого широкого спектра применения.
  • Алкалиновые батарейки GP Ultra Plus в популярной упаковке по 2 шт. (АА и ААА) –самые мощные алкалиновые батарейки среди бытовых элементов питания GP. Обладают высокой емкостью и отлично работают в энергоемких устройствах. Не содержат кадмия и ртути.
  • Высоковольтные батарейки GP High Voltage 23А и 27А, а также литиевые батарейки в упаковке по 2 шт. CR 2025 и CR 2032 — особенно популярны у автомобилистов, поскольку применяются в большинстве пультов и устройств.


Присутствие в сети «Автомиг» стало результатом большой работы, проведенной совместно с компанией Толедо — крупнейшим поставщиком электротехнической продукции на российском рынке. Мы благодарны нашим партнерам за продуктивное сотрудничество!

Сеть «Автомиг» — розничное подразделения ООО «НижБел», ведущего российского дистрибьютора автозапчастей, аксессуаров и моторных масел для отечественных и иностранных автомобилей.

Вы здесь: Главная Новости Батарейки GP ближе к автомобилистам: теперь и в сети «Автомиг»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries