Вы здесь: Главная Новости Косметика Marussia побывала на Central Asia Beauty Expo в Алматы
Подписка
 
  

Косметика Marussia побывала на Central Asia Beauty Expo в Алматы

24-26 мая бренд косметики Marussia принял участие в одной из крупнейших выставок индустрии красоты в Центральной Азии Central Asia Beauty Expo в городе Алматы, республика Казахстан. За три дня наш стенд, оформленный эффектными 3D-панно, посетило множество гостей. В их числе — более десятка крупных оптовых дистрибьюторов и более 60 профессионалов индустрии красоты Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Турции.

 

 


Мы с радостью представили всем желающим широкую линейку косметики Marussia, включая новинки. Особый интерес посетителей вызвала новая солнцезащитная серия: профессионалы отрасли отметили, что при доступной цене средства содержат ценные компоненты по уходу и современные безопасные УФ-фильтры. Высокой оценки наших гостей удостоились и средства с экстрактом смородины — шампуни и кремы Золотой серии Marussia. Были отмечены приятные ароматы средств детской серии.


Рынок бьюти-индустрии Казахстана активно растет, привлекая внимание брендов из России, Кореи, Китая, Узбекистана, Кыргызстана, Польши, Италии. Central Asia Beauty Expo объединила в своем пространстве более 700 брендов и 350 представителей бизнеса. Мы рады возможности представлять косметику Marussia на подобном событии и видеть искренний интерес профессионального сообщества. Готовы развивать центральноазиатское направление сотрудничества!

Вы здесь: Главная Новости Косметика Marussia побывала на Central Asia Beauty Expo в Алматы

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries