Вы здесь: Главная Новости Новый ассортимент садовых и силовых удлинителей СТАРТ
Подписка
 
  

Новый ассортимент садовых и силовых удлинителей СТАРТ

Садовый сезон уже в разгаре, и мы рады представить новинки садовых и силовых удлинителей СТАРТ.

 


Мы глубоко изучили потребности клиентов масс-маркета и расширили матрицу ассортимента следующими решениями.

  • Модели удлинителей с заземлением и без, с площадью поперечного сечения провода – 0,75 мм2, рассчитанные на нагрузку 10А/2200Вт и различной длины от 10 до 40 м. При этом многие модели выполнены на раме для удобства переноски и эксплуатации, а часть позиций можно использовать даже при минусовых температурах (от -30 до +40°С).
  • Удлинители с 4-мя розетками с заземлением и без на катушке с площадью поперечного сечения провода 0,75 мм2, рассчитанные на нагрузку 10А/2200Вт различной длины от 20 до 40 м. Такие провода удобно переносить, растягивать по участку, и они позволяют использовать несколько устройств от одного удлинителя одновременно.

Все удлинители актуальны для садоводческих и строительных работ, когда необходимо использовать электротехнику далеко за пределами дома. Основа каждого удлинителя – прочный кабель с жилами из 100% меди, заключенный в надежную ПВХ-изоляцию, гибкий и не допускающий перекручиваний и изломов, либо морозостойкий гибкий кабель с изоляцией из резины на основе каучука. Удачное сочетание доступной цены и высокого качества – основа отличной репутации бренда СТАРТ на российском рынке.

Вы здесь: Главная Новости Новый ассортимент садовых и силовых удлинителей СТАРТ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries