Вы здесь: Главная Новости Новинки в линейке светильников СТАРТ: серия Crystal
Подписка
 
  

Новинки в линейке светильников СТАРТ: серия Crystal

Ассортимент в декоративном освещении СТАРТ расширился благодаря оригинальным декоративным светильникам серии Crystal. Изготовленные из высококачественного прозрачного акрила, они создают эффект преломления света и образуют на поверхности необычные проекции из расходящихся лучей. Все новинки уже на складе и доступны к заказу.

Изящные светильники Crystal органично впишутся в современный интерьер и привнесут в него немного волшебства. С ними на столиках, тумбочках, комодах и полках распустятся сияющие розы, загорятся звезды, сплетутся в узоры изящные линии и светящиеся капли. Это отличный способ создать уютную атмосферу для совместного ужина, релаксации или сна. Безопасные и долговечные, светильники подходят для использования и в детских комнатах.

 


Все модели светильников Crystal имеют три режима свечения белого цвета: холодный, нейтральный и теплый. Переключить режим можно легким нажатием на сенсорную панель в верхней части светильника, а отрегулировать яркость – более долгим касанием. Модель Crystal Rose Black светит еще и в RGB-цветах и имеет, помимо сенсорной панели, еще и пульт дистанционного управления. Беспроводная лампа работает от встроенного аккумулятора, так что светильник можно разместить в любом месте комнаты. Предусмотрено подключение к сети через USB-кабель, который входит в комплект.

Новинки имеют все шансы стать хитами сезона: заказывайте их прямо сейчас!

Вы здесь: Главная Новости Новинки в линейке светильников СТАРТ: серия Crystal

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries