Вы здесь: Главная Новости Новые модели зубных щеток Dr. Safe
Подписка
 
  

Новые модели зубных щеток Dr. Safe

Знакомьтесь с нашими новинками зубных щеток под брендом товаров для здоровья и личной гигиены Dr. Safe!

 

 

Dr.Safe Зубная щетка PET-PBT Green Tea 4 шт — набор из 4 зубных щеток с мягкой щетиной с экстрактом зеленого чая. Антиоксиданты зеленого чая подавляют активность бактерий, предупреждая развитие кариеса. Отличный выбор для обладателей чувствительных десен и зубной эмали!

 

 

Dr. Safe PPT-PBT DUO 2 шт.— набор из двух зубных щеток средней жесткости с эргономичными прорезиненными ручками. Деликатная заостренная щетина бережно удаляет загрязнения, а квадратная головка рекомендована стоматологами как наиболее удобная для очистки труднодоступных мест. С обратной стороны есть рельефная поверхность для очистки языка. Доступны в двух цветовых вариантах: черная/белая и розовая/синяя.

 

 

Для младших членов семьи от 3 лет в коллаборации с киностудией «Союзмультфильм» созданы замечательные зубные щетки с любимыми мультперсонажами PPT-СМФ. На ручке щетки с бело-зеленой щетиной изображены Чебурашка и Крокодил Гена, а щеточку с бело-розовой щетиной украшают знаменитые Заяц и Волк из «Ну, погоди!». Каждое утро и вечер герои будут приглашать малыша почистить зубы вместе с ними — и ему наверняка понравится! Обе щетки имеют мягкую, гладкую щетину с закругленными концами и прорезиненное покрытие головки для максимально бережного и эффективного очищения. Рельефная поверхность с обратной стороны поможет очистить язык.

Все новые модели зубных щеток Dr. Safe уже на складе и доступны к заказу.

Вы здесь: Главная Новости Новые модели зубных щеток Dr. Safe

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries