Вы здесь: Главная Новости Новинки садовых светильников «Старт» сезон 2023
Подписка
 
  

Новинки садовых светильников «Старт» сезон 2023

Подготовка к дачному сезону уже началась! Представляем новые модели садовых светильников СТАРТ — они помогут осветить дорожки и цветники, расставить световые акценты в композиции сада, сделать зоны для отдыха комфортными и уютными в темное время суток. Новые модельные ряды получили названия Марокко и Гэлакси.

Как и все уличные светодиодные фонари СТАРТ, светильники Марокко и Гэлакси — это:

  • Садовое освещение за 5 минут. Беспроводной светильник устанавливается непосредственно в землю благодаря длинному колышку.
  • Автоматизированный «умный» свет. Светильники сами включаются с наступлением темноты, непрерывно работают всю ночь и гаснут с рассветом.
  • Энергоэффективность и долговечность современных светодиодов.
  • Автономность работы, ведь в светильниках есть солнечные батареи, от которых заряжается никель-металлогидридный аккумулятор.
  • Устойчивость к погодным условиям. Корпуса садовых светильников выполнены из нержавеющей стали и ударопрочного пластика — материалов, устойчивых к влаге, коррозии и перепадам температур.
  • Безопасность. Светодиоды не нагреваются и не содержат хрупких, бьющихся компонентов.
  • Эстетика. Современный дизайн садовых светильников СТАРТ позволяет подобрать освещение под стилистику вашего дома и загородного участка.


Светильники модельного ряда Марокко украсят ваш сад кружевными тенями и завораживающими световыми проекциями. Мягкий и теплый белый свет органично вписывается в атмосферу сада и деликатно озаряет пространство, не утомляя зрение. Все светильники Марокко имеют солнечную панель — это делает их автономными и позволяет экономить электроэнергию.

 



Хочется романтики и уюта? Попробуйте СТАРТ САД 12LED Марокко Касабланка с эффектом пламени. Эти ажурные светильники для сада с 12 светодиодами выглядят изящно, даже когда не горят, а в темноте они творят настоящее волшебство.

 


Более компактный декоративный светильник с удивительно эстетичными световыми проекциями — СТАРТ САД 1LED Марокко Марракеш. Это отличное решение для подсветки цветников, малых архитектурных форм и элементов декора.

 


Экзотично и очень стильно смотрится на участке светильник СТАРТ САД 1LED Марокко Сале. Такое декоративное освещение неизменно привлекает внимание, а световые проекции особенно эффектны на ровных поверхностях дорожки или газона.

 


Фантазийный цветовой акцент светильников СТАРТ САД 1LED Марокко Фес — то, что нужно для праздничной вечеринки, барбекю с друзьями или, к примеру, детской площадки. Благодаря технологии RGB в светодиоде лампа создает множество жизнерадостных ярких оттенков, постоянно сменяющих друг друга.

Светильники модельного ряда Гэлакси универсальны благодаря лаконичному современному дизайну и комфортному теплому белому свету. Все модели также работают от никель-металлогидридного аккумулятора, который в светлое время суток подзаряжается от солнечной панели.

 


Основа садовых светильников СТАРТ САД 1LED Гэлакси Сириус стилизована под плетение из природного материала — ротанга. Такая фактура прекрасно сочетается с живыми деревьями, цветами и элементами ландшафтного дизайна.

 


Стильный светильник СТАРТ САД 1LED Гэлакси Орион привлекает внимание своей строгой элегантностью, смягченной теплым сиянием светодиода. Настоящий маленький маяк для загородной жизни!

 


Гармонично впишется в дизайн сада и светильник СТАРТ САД 1LED Гэлакси Альтаир с его серебристым корпусом. Современный и лаконичный, он выгодно подчеркнет хрупкую красоту цветов и неповторимые изгибы ветвей.

Создавайте уютное настроение теплыми летними вечерами вместе со светильниками СТАРТ!

Вы здесь: Главная Новости Новинки садовых светильников «Старт» сезон 2023

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries