Вы здесь: Главная Новости Любимые персонажи Союзмультфильма — на батарейках GP
Подписка
 
  

Любимые персонажи Союзмультфильма — на батарейках GP

Батарейки GP с персонажами из мультфильма «Ну, погоди!» теперь можно купить в розничных сетях и популярных интернет-магазинах. Появление легендарных Волка и Зайца на батарейках не случайно — это очередная ступень долгосрочного сотрудничества компании GP и «Союзмультфильма», направленного на выпуск брендированной продукции, проведение совместных акций, мероприятий и участие во многих других интересных проектах.

 

 

С момента выхода первой серии «Ну, погоди!» прошло более полувека. По сей день Волк и Заяц — лидеры «Золотой коллекции Союзмультфильма»: по данным исследований в этой франшизе именно они занимают первое место по популярности у детей от 4 до 15 лет. Мы гордимся, что любимых во все времена мультперсонажей теперь можно встретить не только на телеэкране, но и на батарейках GP! 

На сегодняшний день батарейки GP с Волком и Зайцем из «Ну, погоди!» доступны в сетях Ozon и DNS в вольюмпаках по 20, 40 и 60 батареек. В ближайшее время они появятся в продаже и в других магазинах, в том числе в блистерах по 4 штуки. 

Вы здесь: Главная Новости Любимые персонажи Союзмультфильма — на батарейках GP

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries