Вы здесь: Главная Новости Новинки от бренда Marussia теперь в сети Магнит
Подписка
 
  

Новинки от бренда Marussia теперь в сети Магнит

Уже в декабре, во всех форматах сети: Магнит Семейный, Магнит Косметик и Магнит у дома, а также через мобильное приложение можно приобрести подарочные наборы от бренда Marussia

Каждый набор Marussia это настоящее удовольствие:

• Marussia «Тропический коктейль». Гель для душа «Сладкий банан» деликатно очищает кожу, одновременно успокаивая и смягчая ее, радует сладким солнечным ароматом. А восстанавливающий крем для тела и рук «Гранат», в составе которого экстракт граната и масло оливы прекрасно увлажняет и питает кожу, насыщая ее жизненной энергией, придает особую гладкость и здоровое сияние.
• Marussia «Холодная дыня». Гель для душа «Холодная дыня» приятно бодрит и освежает тело, снимает стресс, насыщает кожу ценными витаминами и антиоксидантами. Сочный, медовый аромат дыни не оставит вас равнодушными! Дополнит уход питательный крем для тела и рук «Миндаль» с маслом сладкого миндаля, богатым ценными витаминами и микроэлементами для здоровой, ухоженной, эластичной кожи.
• Marussia «Сочный персик». Гель для душа «Сочный персик» с экстрактом персика глубоко увлажняет кожу, делая ее более упругой и подтянутой. Нежный, сладкий аромат расслабляет и окутывает негой. А увлажняющий крем для тела и рук «Апельсин» с экстрактом апельсина смягчает и освежает, стимулирует синтез коллагена для молодости и упругости вашей кожи.

 

 

 

Не знаете, что подарить на Новый год, День Святого Валентина или 8 Марта? Наборы косметики Marussia – отличное решение. Яркая упаковка и фруктовые ароматы от Marussia поднимут вам настроение и напомнят о жарком лете.

Успейте купить новинки в сети Магнит по привлекательной цене 359,99 руб. до 9 марта 2023 года! 

Вы здесь: Главная Новости Новинки от бренда Marussia теперь в сети Магнит

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries