Вы здесь: Главная Новости Новинка: Гели для душа МАРУСЯ
Подписка
 
  

Новинка: Гели для душа МАРУСЯ

Отличная новость в жаркий июльский день! Компания ООО «А ЗЕТ» выпустила серию освежающих гелей для душа, которая отлично дополняет линию косметики Маруся «Кожа как шелк».

Отличительной особенностью серии гелей для душа «Кожа как шелк», как и всей косметики Маруся этой линии, является богатое содержание растительных экстрактов и высокий процент протеинов шелка в составе.

 

 

Гели представлены в трех вариантах:

· Увлажняющий – гель для душа с протеинами шелка и маслом шиповника, обладает чарующим ароматом роз и бережно ухаживает за кожей, очищая и увлажняя ее

· Тонизирующий – гель для душа, который взбодрит вас утром и подарит яркие эмоции вечером. Содержит экстракт черной и красной смородины, протеины шелка, прекрасно освежает и ухаживает за вашей кожей

· Для чувствительной кожи – нежный, деликатный гель с экстрактом липового цвета и протеинов шелка, не содержит красителей и других раздражающих компонентов. 

Мы позаботились и об удобстве, гель для душа – это устойчивый, большой флакон 400 мл с дозатором, что обеспечивает экономное дозирование, без необходимости брать флакон в руки и открывать крышку! 

Гели для душа универсальны и станут выгодным приобретением для всей семьи!

Вы здесь: Главная Новости Новинка: Гели для душа МАРУСЯ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries