Вы здесь: Главная Новости Расширение ассортимента москитных сеток Еврогарант
Подписка
 
  

Расширение ассортимента москитных сеток Еврогарант

Друзья, мы рады сообщить, что в этом году ассортимент москитных сеток Еврогарант пополнился новыми дизайнами.

 

Вышивка Вензель

На бежевом полотне нанесены причудливые ярко-жёлтые узоры-переплетения – вензеля. Они вышиты вручную плотными нитками и пайетками. Эта живописная сетка – идеальный выбор для людей, неравнодушных к искусству вышивки, к покупателям со вкусом, которым по душе всё стильное и необычное.

 

 

Вышивка Павлин

На москитной сетке – тонкая ручная вышивка роскошных павлиньих хвостов. Разноцветные нитки и пайетки создают объём и ощущение, что картина будто бы жива, а изображения на ней – реальны. Изделие можно назвать настоящим произведением искусства, и оно точно не выглядит как обыкновенная – скучная и однотонная москитная сетка. Новый продукт от ЕГ – для людей с чувством прекрасного.

 

 

Цветы флок

На полотне москитной сетки изображены цветы, нанесённые при помощи флокирования – тонкого текстильного покрытия. Использование такой трудоёмкой технологии позволяет увидеть рисунок объёмно, выпукло, он как бы выбит на ткани. 

 

 

Ромашка с кружевом

Изображение живописного ромашкового поля на шторках дополняют воздушные узоры. Создающее их объёмное кружево расположено сверху и, словно облака, придаёт яркому рукотворному пейзажу дополнительную лёгкость. 

 

 

Не можем не сказать пару слов о нашем обновленном дизайне упаковки. Для удобства мы сделали интуитивные пиктограммы и детализацию дизайна на обратной стороне. Новые модели упакованы в цветную картонную коробку в стиле EG.

 

Вы здесь: Главная Новости Расширение ассортимента москитных сеток Еврогарант

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries