Вы здесь: Главная Новости Белка и Стрелка
Подписка
 
  

Белка и Стрелка

Дорогие друзья, добрый день!

Рад приветствовать каждого из вас! Уже стало доброй традицией партнерство GP Batteries с производителями кинофильмов.
 
В свое время мы вам представляли продукцию выпущенную совместно с Дисней и 20-й век Фокс - в рамках проектов  ВАЛЛ*И, Вольт, Ледниковый Период 3.
 
Сегодня  в качестве официального партнера совместно с Центром Национального Фильма мы представляем полнометражный анимационный фильм Белка и Стрелка в 3D.  Выход которого приурочен к  50 летию полета, первых живых существ в открытый  космос - собачек Белка и Стрелка.
 
История великих достижений нашей страны в освоении космического пространства рассказана на примере компании веселых и забавных персонажей - Белки, Стрелки, Вени и Казбека.
 
Также к выходу фильма нашей компанией  выпущена особая серия алкалиновых батареек  технологии GP Ultra Alkaline  - оптимально подходящей для детских электрических игрушек и цифровой техники.
 
А в каждой упаковке вложен магнит с сюжетом фильма. Всего выпущено 9 самых ярких сюжетов, которые вы сможете купить и собрать коллекцию, а также участвовать в розыгрыше призов - детали смотрите на странице акции! http://www.gpbatteries.ru/bis/
 
Надеемся, что эти миниатюрные киноэпизоды  еще долго будут вам напоминать о веселых и забавных героях этой замечательной картины.
 
Кстати, мы впервые сотрудничаем по программе продакт-плейсмент, т.е. продукция GP представлена непосредственно в самом фильме.
 
Спасибо за проявленный интерес к акции!
 
С уважением,
Дмитрий Романюк
Менеджер по Маркетингу
 
 
Вы здесь: Главная Новости Белка и Стрелка

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries