Вы здесь: Главная Новости На Московский Марафон с GP
Подписка
 
  

На Московский Марафон с GP

Бег, пожалуй, наиболее доступный вид спорта в мире. Для некоторых людей бег – это хобби, для других – образ жизни. И столь разная любовь к занятиям этим видом спорта объединяет людей на забегах Московского марафона уже несколько лет.

В этом году в поддержку здорового образа жизни компания GP выступает официальным партнером одного из забега в серии, а именно Ночного Забега на дистанцию 10 км. Мероприятие состоится 16 июля и является одним из подготовительных забегов из серии Московского Марафона и привлекает огромное количество спортсменов и любителей.

Маршрут Ночного Забега 2016 впервые пройдет по Фрунзенской и Пречистенской набережным. Участникам забега откроются ночные виды на здания президиума Российской академии наук (РАН) и Национального центра управления обороной государства, на Андреевский и Крымский мосты, здания бывшей шоколадной фабрики «Красный Октябрь» и Храм Христа Спасителя.

 

 

Для зрителей будет организован стартовый городок, откуда будет удобно проводить бегунов до входа в стартовый коридор и увидеть начало и окончание забега в непосредственной близости от спортсменов. 

Недалеко от стартово-финишной зоны и на набережной будут установлены зарядные станции GP, где каждый сможет зарядить свой разрядившийся гаджет абсолютно бесплатно.

 

 

Для GP сотрудничество с Московским Марафоном является стратегическим. На протяжении нескольких лет GP выступает партнером международного марафона в Гонконге, а также серий забегов в Чехии, Словении и Венгрии. «Я очень рад, что нам удалось договориться о сотрудничестве с Московским Марафоном и интегрировать продукцию GP в это мероприятие и превратить ночные набережные столицы в яркий поток огней!» — резюмировал партнерство Дмитрий Романюк, директор по маркетингу компании AZ.

 

 

Кстати, регистрация участников на Ночной Забег была ажиотажной и завершилась уже через несколько дней после ее начала. Многие желающие участвовать в забеге просто не успели. GP дарит возможность всем желающим принять участие в Ночном Забеге, разыграв 20 пакетов участников среди своих партнеров абсолютно бесплатно. Дополнительную информацию о дате начала и условиях розыгрыша вы узнаете из наших новостей и в наших социальных сетях.

Также наши сотрудники, партнеры и покупатели смогут зарегистрироваться и принять участие в дополнительных забегах Московского Марафона – Красочный забег (19 июня) и Музыкальный Полумарафон (14 августа)!


 

График Ночного Забега:

16:00-22:00 – Выдача стартовых пакетов участникам забега
17:00 – Открытие стартово-финишного городка, начало работы раздевалок и камер хранения
22:30 – Старт забега
23:20 – Награждение победителей и призеров в абсолютном первенстве
23:59 – Закрытие финиша. 

Не пропустите один из самых необычных забегов в Москве, который нарушит тишину ночного летнего города 16 июля!

Вы здесь: Главная Новости На Московский Марафон с GP

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries