Вы здесь: Главная Новости Батарейки GP на стрипленте - быстро, просто, выгодно!
Подписка
 
  

Батарейки GP на стрипленте - быстро, просто, выгодно!

Всем известно, что покупку батареек обычно не планируют. Покупатель действует по схеме: «Пришёл – увидел – купил». Поэтому при наличии категории батареек в магазине, все же 80% батареек продаются в прикассовой зоне, а только 20% - в категории. Наличие батареек в «зоне импульсных покупок» увеличивает продажи до 5 раз.

 

Наша компания предлагает готовое решение для дистрибьюторов и дискаунтеров – батарейки GP вместе с торговым оборудованием для размещения в прикассовой зоне. Батарейки закрепляются на пластиковой стрип-ленте еще в момент упаковки товара, всего помещается 10 упаковок по 4 штуки на ленте. При поступлении предварительно упакованного товара в точку продаж, сотруднику достаточно повесить стрип-ленту за европетлю на кассовом модуле и товар размещен для продажи. Никаких дополнительных денежных или временных затрат не требуется!

 

 

 

Продавать батарейки GP стало еще проще, выгоднее и быстрее. GP – единственная компания, предлагающая подобную услугу. А то, что удобно покупателю, выгодно продавцу!

 

GP Batteries – Заряжаем светлое будущее!

Вы здесь: Главная Новости Батарейки GP на стрипленте - быстро, просто, выгодно!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries