Вы здесь: Главная Новости Запрет на пронос разряженных электронных устройств на авиарейсы
Подписка
 
  

Запрет на пронос разряженных электронных устройств на авиарейсы

По сообщению агентства Reuters, Управление транспортной безопасности США запретит проносить на борт самолетов разряженные электронные устройства.

Новые правила безопасности будут введены на рейсах, которые направляются в США из ряда заграничных аэропортов. Теперь представители службы безопасности могут попросить пассажиров включить все их электронные устройства, которые они берут на борт. Требования связаны с участившимися попытками замаскировать взрывные устройства под гаджеты. 

Под подозрение попадут ноутбуки, мобильные телефоны, электронные книжки и другие устройства. Если устройство будет разряжено, то пассажиру предложат оставить его в аэропорту. 

О том, каких аэропортов и рейсов из каких стран коснутся новые требования, Управление не сообщает. Введение новых мер связано с усилением борьбы с терроризмом. 

Мы все в душе против терроризма, но не всегда перед поездкой удается зарядить планшеты и смартфоны. Для того, чтобы не рисковать своими дорогими гаджетами, просто возьмите с собой заряженный портативный блок питания GP Portable PowerBank и с его помощью ваши устройства всегда смогут включиться в нужный момент.

Вы здесь: Главная Новости Запрет на пронос разряженных электронных устройств на авиарейсы

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries