Вы здесь: Главная Новости Среда обитания: «Лампы СТАРТ - качество и надежность»
Подписка
 
  

Среда обитания: «Лампы СТАРТ - качество и надежность»

Тарифы на электроэнергию с годами растут, количество электроприборов и светильников в домах и квартирах постоянно увеличивается, и люди все чаще задумываются, как же сэкономить, не отказываясь от всех благ цивилизации?

Специалисты из передачи «Среда обитания» на 1-ом телеканале в выпуске от 16 декабря 2012 года провели эксперименты и различные экспертизы и пришли к выводу, что не только энергосберегающие лампы экономят энергию, но и расположение электроприборов в помещении, использование многотарифных счетчиков электроэнергии, отключение приборов из розетки во время их неиспользования и т.п.

Тем не менее, энергия, потребляемая осветительными приборами, составляет 1/5 от общего объема, поэтому вопросы рационального освещения и использования энергосберегающих ламп в быту занимают не последнее место по значимости в вопросах экономии. Лампочки данного вида ведущих производителей были протестированы в лаборатории и энергосберегающая лампа СТАРТ отлично выдержала испытание в виде скачков напряжения в электросети. Настоящее качество по доступной цене!

Подробнее о простых способах сэкономить можно узнать из передачи:

Вы здесь: Главная Новости Среда обитания: «Лампы СТАРТ - качество и надежность»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries