Вы здесь: Главная Новости Пресса о нас: «Беспроигрышные подарки» от GP Batteries
Подписка
 
  

Пресса о нас: «Беспроигрышные подарки» от GP Batteries

Предновогодняя лихорадка усиливается с каждым днем, все хотят сделать своим родным и близким хорошие подарки, только не всем легко придумать, что же преподнести к такому замечательному празднику.

Поэтому в декабре все журналы пестрят различными вариантами рубрик «Подарки». Mobile Digital представляет раздел «Беспроигрышные подарки», в котором хорошо описаны все преимущества портативных блоков питания XPB от GP Batteries:

GP XPB20. Продлить время работы смартфона или планшета — порой этот подарок просто неоценим, особенно если речь идет о том, чтобы доделать важное дело, дождаться нужного звонка и так далее. Поможет в этом карманное зарядное устройство с собственным аккумулятором, такое как GP XPB20. Мощная батарея продлит время работы смартфона на 16 часов, да и подзарядить некото рые планшеты ей тоже по силам. При этом аксессуар красив и необременителен в повседневном ношении. 

GP XPB21. Это не пульт вызова инопланетян и даже не джедайский меч, а незаменимый подарок любому владельцу смартфона. Портативный блок питания содержит аккумулятор, подзаряжающий смартфон и дающий до 8 дополнительных часов активной работы. Совместим с большинством современных моделей, включая iPhone 4. Небольшие размеры и вес делают XPB21 спутником, с которым нет нужды разлучаться, а изящный дизайн очень нравится девушкам.

Вы здесь: Главная Новости Пресса о нас: «Беспроигрышные подарки» от GP Batteries

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries