Вы здесь: Главная Новости Встречайте мегапремьеру Disney/Pixar «ТАЧКИ 2» вместе с GP Batteries!
Подписка
 
  

Встречайте мегапремьеру Disney/Pixar «ТАЧКИ 2» вместе с GP Batteries!

GP Batteries в очередной раз выступит промо-партнером Disney в России и проведет акцию «Почувствуйте мощность и драйв GP Batteries вместе с новым мегаблокбастером Disney/Pixar «Тачки 2»!». 

Акция стартует 13 июня 2011 года и продлится до конца лета. В рамках промо-программы планируется предпоказ анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» в одном из кинотеатров Москвы, а также выпуск продукции GP Batteries в упаковке с вложениями – магнитами и брелоками с героями мультфильма. Кроме того, покупатели акционной продукции GP смогут принять участие в розыгрыше поездки в Гонконг для всей семьи.

Чтобы поучаствовать в лотерее, необходимо будет приобрести сверхсовременные аккумуляторы GP ReCyko+, алкалиновые батарейки GP Ultra или зарядное устройство GP с эмблемой акции и подарочным вложением, зарегистрироваться на сайте акции и ответить на несколько вопросов о фильме и продукции GP. Победитель будет определен в сентябре и отправится с семьей в город будущего – Гонконг.

Новый анимационный фильм «Тачки 2» от создателей фильмов «Рататуй», «Корпорация монстров», «ВАЛЛ-И» и «Вверх» - студии Disney/Pixar - выйдет на российские экраны 23 июня 2011 года. «Тачки 2» - это запредельная скорость, шпионские интриги, новые яркие персонажи и искрометный юмор, которые никого не оставят равнодушным!

Этим летом встречайте захватывающее продолжение анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» вместе с GP Batteries!

Вы здесь: Главная Новости Встречайте мегапремьеру Disney/Pixar «ТАЧКИ 2» вместе с GP Batteries!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries