Вы здесь: Главная Новости Аккумуляторы GP ReCyko+ признаны лучшими
Подписка
 
  

Аккумуляторы GP ReCyko+ признаны лучшими

Аккумуляторы GP ReCyko+ одержали победу в тестировании, проведенном британской организацией по защите прав потребителей «Какой?» («Which?»).

В испытании приняли участие перезаряжающиеся аккумуляторы размера АА 8 различных производителей, среди которых – GP, Sony,Duracell, Sanyo, Panasonic и другие. Мощность прошедших тестирование аккумуляторов варьировалась от 2000 до 2100 мА, а цена за штуку – от 5,65 до 10,99 евро.

В ходе тестирования оценивались такие технические характеристики аккумуляторов, как базовый заряд, продолжительность работы после зарядки и ее общее время, а также удержание заряда.

Аккумуляторы GP ReCyko+ одержали победу в испытании, набрав 75 баллов и на 9 баллов опередив одного из ближайших конкурентов в России –Duracell. Наименьшее число баллов в тестировании «Which?» набрали аккумуляторы Panasonic Infinium P61.

«Какой?» («Which?») – крупнейшая в Европе организация по защите прав потребителей, насчитывающая более 700 тыс. участников. Организация является полностью независимой от правительства и производителей товаров, финансируется за счет продажи книг, журналов и онлайн-услуг.

Вы здесь: Главная Новости Аккумуляторы GP ReCyko+ признаны лучшими

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries