Вы здесь: Главная Новости Победители акции GP поделились впечатлениями от поездки в ледяной отель в Швеции
Подписка
 
  

Победители акции GP поделились впечатлениями от поездки в ледяной отель в Швеции

В 2010 году компании GP Batteries и XX век Фокс провели совместную промоакцию «GP и Ледниковый период-3: Эра динозавров».

Чтобы выиграть главный приз - семейное путешествие в шведский ледяной отель за полярным кругом - участникам необходимо было приобрести упаковку батареек или зарядных устройств GP с эмблемой акции, а затем зарегистрировать их на официальном сайте компании.

Участие в акции приняло более 100 тыс. семей, но заветная поездка досталась семье Смоляр из Москвы. Необычное путешествие состоялось 9-12 марта 2011 года, подарив супругам Смоляр целый букет ярких эмоций и незабываемых впечатлений, часть из которых могут передать сделанные главой семьи фотографии. «Мы очень довольны поездкой и благодарны компании GP за такой подарок! А в ледяном отеле, при температуре -5 по Цельсию, спалось гораздо лучше, чем в теплом домике», - поделился впечатлениями глава семьи Павел.

Ледяной отель (Ice Hotel) в местечке Юккасъярви в северной Лапландии каждый год строится заново из тысяч тонн снега и льда и представляет собой настоящий гостиничный комплекс, включающий более 85 помещений. Среди основных - главный зал, ледяной бар и даже ледяная часовня для проведения свадеб и крестин. Отдельно следует сказать про гостиничные номера – все они уникальны, и постояльцы могут выбрать, где поселиться – в изысканном номере со стильной ледяной мебелью в духе скандинавского дизайна или в простом, но просторном «Snow Room».

Вы здесь: Главная Новости Победители акции GP поделились впечатлениями от поездки в ледяной отель в Швеции

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries