Вы здесь: Главная Новости Новинка! Солнцезащитная серия косметики Marussia
Подписка
 
  

Новинка! Солнцезащитная серия косметики Marussia

Солнце светит все ярче. Самое время представить наши новинки! Солнцезащитная серия косметики Marussia позаботится о том, чтобы летние дни несли только радость без последствий для кожи.

В числе последствий УФ-облучения — преждевременное старение, ожоги, гиперпигментация и даже рост риска раковых заболеваний. Мы разработали линейку солнцезащитных средств, которые сделают пребывание на солнце максимально комфортным и безопасным для всей семьи.

 

 

Благодаря безопасным SPF-фильтрам солнцезащитная серия Marussia эффективна против широкого спектра УФ-лучей спектров A и B. Средства легко наносятся на кожу, быстро впитываются и подходят для детей с 3 лет.

  • Солнцезащитное молочко MARUSSIA 30 SPF 250 мл поможет коже адаптироваться к солнечным ваннам и постепенно увеличить время безопасной инсоляции. Содержит витамин Е – мощный антиоксидант, который защищает и восстанавливает кожу.
  • Солнцезащитное молочко MARUSSIA 40 SPF 250 мл обогащено ценными маслами по уходу за кожей – ши и кокоса, чтобы сохранить кожу упругой и увлажненной после воздействия солнца.
  • Солнцезащитный крем MARUSSIA 50 SPF 250 мл – средство с высокой степенью защиты от УФ-лучей и более плотной текстурой. Для ухода за кожей в составе есть витамин Е, масла ши и кокоса.
  • Солнцезащитный крем для лица и зоны декольте MARUSSIA 50 SPF 250 мл защитит нежную кожу, которая так часто остается открытой воздействию УФ-лучей в летний период.
  • Молочко после загара для лица и тела с маслом зародышей пшеницы, витамином Е и пантенолом MARUSSIA 250 мл создано специально для кожи, подвергшейся сильному солнечному воздействию. Формула богата регенерирующими компонентами: маслом зародышей пшеницы, витамином Е, пантенолом, экстрактом ромашки и календулы. Молочко быстро успокоит раздраженную кожу, снимет дискомфорт и покраснение, ускорит восстановление.

Все средства упакованы во флаконы жизнерадостного оранжевого цвета. Пусть ваше лето будет ярким и незабываемым!

Вы здесь: Главная Новости Новинка! Солнцезащитная серия косметики Marussia

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries