Вы здесь: Главная Новости Как маленькая Marussia выросла за 8 лет
Подписка
 
  

Как маленькая Marussia выросла за 8 лет

Бренд косметики по уходу за кожей и волосами Marussia присутствует на рынке вот уже почти 8 лет. За это время он изменился и вырос.

 

 

В июне 2015 года компания «А Зет» впервые анонсировала новый косметический бренд «Маруся». В то время в линейке бренда было всего два продукта — крем для рук и крем для ног. Лицом бренда стала очаровательная маленькая девочка София.

Сегодня София — взрослая девушка с активной жизненной позицией: она занимается волейболом, интересуется микробиологией и историей. Бренд Marussia тоже вырос и изменился во всем, начиная с логотипа и заканчивая ассортиментом продукции.
 
Чего добилась Marussia за эти 8 лет?

  • Изменилось написание бренда с кириллицы «Маруся» на латиницу – Marussia.
  • Увеличился и продолжает расти ассортимент. В линейке бренда появились гели для душа, шампуни и бальзамы для волос, кремы для лица и тела. В ближайшее время планируем запуск новинок, в числе которых будут скрабы, солнцезащитная косметика и средства против перхоти.
  • Появилось несколько серий – «Золотая» серия Magic of Nature, фруктовая «Фруктовый фейерверк».
  • Увеличился рынок сбыта. Сегодня нашу косметику можно купить в магазинах розничных сетей, на маркетплейсах, а также в Duty Free Heinemann аэропорта Шереметьево, где она пользуется особой популярностью.

 

Дети растут, тренды меняются, но Marussia остается верна своим ценностям — доступность, стабильное высокое качество и забота о покупателях. Оставайтесь с нами!

Вы здесь: Главная Новости Как маленькая Marussia выросла за 8 лет

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries