Вы здесь: Главная Новости Подготовка к дачному сезону с инструментом EG
Подписка
 
  

Подготовка к дачному сезону с инструментом EG

Дачный сезон совсем близко, а вместе с ним и закупка садового инвентаря. Мы подготовились и заполнили склады доступным и качественным инструментом под брендом Еврогарант (EG). Мы рады предложить инвентарь для посадки растений, культивации почв, удобные секаторы и ножницы, дождеватели для газонов — и все это по конкурентоспособным ценам.

 

 



Каждому садоводу-любителю необходимы удобные инструменты для высадки и пересадки растений — такие, как совки, грабли и вилки EG NYLON из легкого, прочного нейлона. Для более серьезных задач подойдут компактные инструменты серии EG Rubber из стали с пластиковым покрытием и прорезиненными рукоятками. Мерная шкала поможет правильно рассчитать глубину посадки. Задачу рыхления и выравнивания почвы решат компактные, легкие стальные грабли, веерные грабли и стальные мотыги 2 в 1 с тяпкой. А садоводам, предпочитающим эстетику натурального дерева, мы предлагаем серию EG Wood — это совок, вилка и грабли из нержавеющей стали с деревянными рукоятками.

В каталоге садовой продукции EG вы также найдете ручной культиватор из инструментальной стали, упрощающий задачу рыхления почв и борьбу с сорняками. Такое решение снижает нагрузку на мышцы спины, что особенно важно для пожилых людей. А для прореживания и формирования крон незаменимы садовые ножницы и секаторы EG из углеродистой стали С50 с тефлоновым покрытием и рукоятками из литого алюминия с покрытием ПВХ. Все секаторы очень удобные, имеют эргономичные ручки и качественную, долговечную пружину. А еще они яркие, чтобы их было легко найти в траве.

 

 

 

Правильное, равномерное распределение влаги играет огромную роль для здоровья растений. Обратите внимание и на системы полива EG: у нас вы можете приобрести поливочные шланги и пистолеты, круговые и импульсные дождеватели для газонов для круглых и прямоугольных участков, штыковые разбрызгиватели и коннекторы.

И не забудьте — садовые светильники СТАРТ также готовы к сезону: ассортимент расширен новыми модельными рядами Марокко и Гэлакси.

Вы здесь: Главная Новости Подготовка к дачному сезону с инструментом EG

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries