Вы здесь: Главная Новости Косметика Маруся Союзмультфильм в обновленном дизайне
Подписка
 
  

Косметика Маруся Союзмультфильм в обновленном дизайне

Знакомьтесь: пять средств Маруся Союзмультфильм для малышей 0+!


Яркие флаконы в обновленном дизайне украшают любимые персонажи «Золотой коллекции Союзмультфильма» — Винни-Пух, Карлсон, Чебурашка, Львенок, Волк и Заяц, напоминая о том, что в повседневной жизни есть место маленьким чудесам, доброте и радости.

Все продукты для малышей, выпущенные в рамках коллаборации бренда Маруся с Союзмультфильмом, имеют обновленный дизайн флаконов и деликатные составы, с содержанием натуральных масел и экстрактов трав. Все продукты произведены в соответствии со стандартами ГОСТ и GMP, имеют физиологичный для кожи малыша pH-баланс и не содержат парабенов, силиконов, синтетических красителей и минеральных масел.

 



•  Крем детский увлажняющий 0+ ТМ Маруся 75 мл — прекрасно увлажняет нежную кожу, способствует заживлению и восстанавливает благодаря маслам подсолнечника, миндаля, карите, пантенолу и витамину Е.
•  Гель для купания детский ТМ Маруся 300 мл без слез содержит успокаивающие кожу экстракты ромашки, календулы и аллантоин.
•  Молочко увлажняющее для мамы и малыша ТМ Маруся 300 мл с комфортной тающей текстурой содержит натуральные масла подсолнечника, миндаля, карите, экстракты календулы, алоэ и ромашки. Отличное решение для повседневного увлажняющего ухода за кожей.
•  Пена для купания детская ТМ Маруся 300 мл не щиплет глазки, вкусно пахнет жвачкой и лимонадом «Буратино» и дарит много радости во время купания. А пока малыш играет с нежной пеной, экстракты календулы, череды и ромашки заботятся о его коже.
•  Шампунь для детей ТМ Маруся 300 мл бережно очищает детские локоны, поддерживая оптимальный уровень увлажненности волос и кожи головы. Содержит экстракты ромашки, календулы и череды, обеспечивает легкость в расчесывании.


Мы рады создавать косметику, которая не просто позаботится о малышах, но и поможет им подружиться с легендарными мультперсонажами, вот уже много лет не утрачивающими популярности у новых поколений маленьких телезрителей.

Все новые средства уже на складе и готовы к отгрузке нашим клиентам.

Вы здесь: Главная Новости Косметика Маруся Союзмультфильм в обновленном дизайне

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries