Вы здесь: Главная Новости Компания «А Зет» выпустила новую продукцию в партнерстве c Союзмультфильм
Подписка
 
  

Компания «А Зет» выпустила новую продукцию в партнерстве c Союзмультфильм

В рамках партнерства ООО «А Зет» и «Союзмультфильма» ассортимент лицензированной продукции с легендарными мультперсонажами теперь представлен в 8 товарных категориях. В коллаборациях принимают участие 4 бренда из портфеля ООО «А Зет» — GP Batteries, СТАРТ, Marussia и Dr. Safe.

Мы гордимся возможностью создавать продукцию, которая вместе с «Золотой коллекцией Союзмультфильма» поможет транслировать маленьким зрителям вечные ценности — такие, как доброта, дружба и верность. Недаром «Ну, погоди!», «Чебурашка», «Винни-Пух» и другие шедевры мультипликации и в 2023 году обладают высочайшей узнаваемостью среди детей от 4 до 15 лет, а число их просмотров на YouTube превышает невероятный показатель в 2,5 миллиардов.

 

 

 

Любимые игрушки часто работают от батареек, и сегодня для интерактивных, радиоуправляемых и беспроводных «лучших друзей» ребенка можно приобрести батарейки GP с персонажами «Ну, погоди!». Легендарные Волк и Заяц изображены не только на блистере, но и на корпусе каждой батарейки. А внутри блистеров есть еще и магниты со сценками из мультфильма — можно собрать собственную коллекцию.

 

Ключи не потеряются, если за ними присмотрят Малыш и Карлсон, Винни-Пух и Котенок по имени Гав! Эти и другие герои мультфильмов появились на сериях брелоков-фонариков из ПВХ и силикона. А любители переводных картинок могут поэкспериментировать с безопасными временными тату с Крокодилом Геной, попугаем Кешей и многими другими.

 

Этот список дополняют волшебные светодиодные картины и светоотражатели, а также линейки детских пластырей и зубных щеток Dr. Safe и косметика Marussia для возраста 0+ — шампунь, гель для купания, пена для ванны, увлажняющее молочко и крем для рук. 

 

Встречайте яркие, милые и забавные новинки!

Вы здесь: Главная Новости Компания «А Зет» выпустила новую продукцию в партнерстве c Союзмультфильм

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries