Вы здесь: Главная Новости Важно само желание помогать
Подписка
 
  

Важно само желание помогать

АО «Почта России» и известный батареечный бренд GP Batteries запускают совместный проект в поддержку подопечных благотворительного фонда «Линия жизни».

Благотворительный фонд «Линия жизни» – это мостик между людьми, желающими помогать, и тяжело больными детьми, которым нужна помощь. Лечение и реабилитация детей, жизнь которых находится под угрозой из-за опасного заболевания, стоит дорого, и часто родителям не под силу их оплатить. 

 

 

Компания GP Batteries выпустила ограниченную партию популярных щелочных батареек GP в яркой упаковке с жирафом, нарисованным подопечной фонда Полиной Ивановой. В ближайшие дни батарейки можно будет купить в отделениях Почты России в городах-миллионниках, а к концу сентября - во всех городах и районных центрах страны. С каждой купленной упаковки в благотворительный фонд «Линия жизни» перечисляется один рубль.

Все вырученные средства от проекта пойдут на оплату медицинских инструментов и операций, покупку специального медицинского оборудования и проведение необходимых мероприятий по реабилитации и восстановлению тяжелобольных детей.

GP — Заряжаем светлое будущее!

Вы здесь: Главная Новости Важно само желание помогать

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries