Вы здесь: Главная Новости Маруся в Х5 Retail
Подписка
 
  

Маруся в Х5 Retail

Отличная новость, ставшая настоящей победой для нашей компании! Серия косметики MARUSSIA в стиле русской росписи под хохлому теперь представлена в сети одного из лидеров рынка России - "Перекрёсток", а значит, тысячи женщин по всей России имеют возможность попробовать нашу косметику!

 

 

 

MARUSSIA  — это косметика, основной базой которой стали исконно российские компоненты: экстракты ромашки, смородины, березы и календулы, дополненные ценными маслами и витаминами. Нельзя не упомянуть про очаровательный аромат ягод в этой серии, ведь он подчёркивает утонченность и красоту души каждой российской женщины и возвращает нас в трогательные воспоминания детства, в которых ты срываешь ягоды смородины с куста или идешь босиком по земляничному полю…

 

 

Важной особенностью серии косметики MARUSSIA стало полное отсутствие такой нефтехимии, как: парабены, минеральные масла, парафин, лауретсульфаты, SLS, SLES. А яркий, красно-золотой дизайн не оставит равнодушной ни одну покупательницу!

MARUSSIA имеет еще одно важное преимущество — особая формула, позволяющая крему моментально впитаться*, дает возможность каждой россиянке не терять свое время в ожидании, а смело продолжать активную жизнь! Также мы постарались сделать нашу косметику удобной и теперь на каждом креме есть крышка флип-топ, которая никогда не потеряется, а косметика будет надежно сохранена. 

MARUSSIA — это красивая, эффективная, безопасная и удобная косметика. 

Все для здоровья и красоты твоей кожи! До встречи в ПЕРЕКРЕСТКЕ!

* По результатам фокус-группы, проведённой в ООО Азет

Вы здесь: Главная Новости Маруся в Х5 Retail

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries