Вы здесь: Главная Новости Новинка: удлинители СТАРТ серии «КОМФОРТ»
Подписка
 
  

Новинка: удлинители СТАРТ серии «КОМФОРТ»

«Внимание к мелочам рождает совершенство,
а вот совершенство уже не мелочь».
Микеланджело Буонарроти

Продуманность и эргономичность – основные отличия линейки «КОМФОРТ» от других моделей удлинителей. Удобство использования обеспечивают гнёзда удлинителя с различной ориентацией относительно друг друга. Эта особенность позволяет одновременно использовать электроприборы с вилками различной формы и размера. Теперь при включении в удлинитель массивной вилки, она не закроет соседние розетки.

 

 

Монтажные отверстия-навесы в колодке упростят задачу вертикальной установки удлинителя на стену. А встроенный подвес-кольцо, который можно установить как с одной, так и с другой стороны колодки – отличное решение для компактного хранения.

Защитные шторки обеспечат безопасность для детей, исключая контакт с токоведущими частями. Провод из чистой меди с увеличенным сечением 3*1 мм2 выдерживает повышенные нагрузки при подключении к сети мощных электроприборов — до 3,5 кВт. 

 

 

Новые удлинители СТАРТ серии «КОМФОРТ» — это сочетание мягких линий, сдержанного дизайна, высококачественных материалов в эргономичном исполнении.

Выбор данной серии подчёркивает стремление владельца к совершенству в деталях.

СТАРТ делает жизнь удобнее и комфортнее!

Вы здесь: Главная Новости Новинка: удлинители СТАРТ серии «КОМФОРТ»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries