Вы здесь: Главная Новости Новые удлинители торговой марки СТАРТ
Подписка
 
  

Новые удлинители торговой марки СТАРТ

Удлинители могут быть не просто функциональным устройством, но и элементом декора. Новые модели удлинителей торговой марки СТАРТ не только сделают вашу жизнь комфортнее, обеспечат безопасность при эксплуатации электроприборов, но и привнесут немного красоты.

 

Рады представить вам оригинальные модели линейки Металлик: лаконичная серебристо-белая колодка изящно впишется в интерьер. Усиленный провод с сечение 3*1мм2 позволит одновременно подключать устройства суммарной мощностью до 3680 Вт.

 

Особо стоит отметить сетевой фильтр Металлик. Модель на 5-ть розеток с проводом длиной 3 м, оснащенная 2-мя USB портами для зарядки гаджетов (макс. 2,1 A), защищает подключенные устройства от перегрузки сети и короткого замыкания.

 

 

Чёрно-белый оригинальный удлинитель в форме куба подчеркнёт индивидуальность владельца. Куб-удлинитель имеет 4 круглых разъёма с заземлением, 2 плоских разъёма для евро вилки и 2 USB порта (макс. 2,1 A). Куб-удлинитель – это универсальная модель, которую удобно разместить как на полу, так и на столе. 

Новые модели удлинителей торговой марки СТАРТ обеспечат удобство и безопасность при использовании и привнесут элегантность и красоту в ваш дом.

Качество по разумной цене!

Вы здесь: Главная Новости Новые удлинители торговой марки СТАРТ

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries