Вы здесь: Главная Новости «Перезарядка» благотворительной программы «Купи GP — Подари Жизнь»
Подписка
 
  

«Перезарядка» благотворительной программы «Купи GP — Подари Жизнь»

Представьте, что вы покупаете батарейки. Привычные бренды, хорошо знакомые упаковки, доведенные до автоматизма движения… Но вдруг вас привлекает что-то яркое и необычное. Это же детские рисунки! Воздушный шар, котик, черепаха… В каждой упаковке батареек лежит магнитик с милой картинкой, ни одна из которых не повторяется.

«Зацепившись» вниманием всего на пару секунд, вы узнаете, что перед вами благотворительная акция GP Batteries и фонда «Подари Жизнь». Яркий комплект батареек ничем не отличается от того, который вы собирались купить, и стоит столько же, сколько обычный. Но два рубля с каждой покупки направляются на помощь больным детям. А взамен вы унесете домой или в офис красочный, трогательный детский рисунок — напоминание о вечной вере в чудо и в то, что добро всегда побеждает.

 


 

Два рубля с покупки — лишь малый кусочек большого добра для подопечных фонда «Подари жизнь», детей с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. За пять лет GP Batteries и их партнерам удалось продать несколько миллионов упаковок «благотворительных» батареек и перевести в фонд более 10 миллионов рублей. 124 ребенка смогли своевременно получить необходимое им лечение — зачастую очень редкие, дорогие зарубежные препараты для борьбы с опухолями, поддержания иммунитета и других жизненно важных целей. 5 миллионов магнитов с эмблемой фонда разошлись по стране, повышая осведомленность людей о его работе, распространяя имена юных художников и их неповторимые произведения. 

В 2020 году акция «Купи GP —Подари Жизнь» возобновляется! Мы обновили дизайн упаковки, сделав его еще более простым и понятным для потребителя: 
• Простая и понятная коммуникация механики благотворительной акции
• Теперь покупатель видит товар. Подарочный магнит был перемещен за батарейки
• Добавлена информация о текущей сумме отчислений, будет обновляться с каждой новой поставкой.

 

 

Приглашаем вас присоединиться и предложить вашим покупателям яркие упаковки батареек с вложенными магнитиками. По нашему опыту, в магазинах их разбирают быстрее всего! 

Еще несколько причин поддержать акцию «Купи GP — Подари жизнь». 
Высокий уровень доверия к фонду. Вот уже много лет мы сотрудничаем с фондом «Подари жизнь»: на наших глазах они сотворили немало настоящих чудес. Это надежная, авторитетная организация, которая направляет все собранные средства точно по адресу.
Растущий тренд на социальную ответственность бизнеса. Новое поколение потребителей, поколение Z, маркетологи называют самым ответственным в истории. Помимо качественных продуктов, для них важны смыслы и ценности, которые за ними стоят.
Это отличный инфоповод — красивый, живой, настоящий. Давайте приблизим мир, в котором все новости будут только о том, как люди помогают друг другу. И у них получается.  

«Купи GP — Подари Жизнь». И заряд доброй энергии!

Вы здесь: Главная Новости «Перезарядка» благотворительной программы «Купи GP — Подари Жизнь»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries