Вы здесь: Главная Новости GP на страже экологии
Подписка
 
  

GP на страже экологии

Показать на личном примере, что чистота – это просто! Такую цель поставили перед собой участники акции «Зарядись на экологию», проведенную в октябре этого года GP Batteries, совместно с группой компаний «Движение» на Дальнем Востоке.

 

 

Суть акции состояла в уборке пляжей Владивостока и прилегающей территории от мусора и бытовых отходов. В акции приняли участие представители GP Batteries, сотрудники ГК «Движение», а также волонтеры из числа неравнодушных жителей города. Всего в акции приняло участие 30 человек, было вывезено более 2 тонн мусора.

Группа компаний «Движение» основана в 2008 году в городе Владивостоке и на сегодняшний день имеет несколько филиалов в крупнейших городах Дальнего Востока. Благодаря совместным усилиям GP Batteries стал одним из ведущих брендов на рынке батареек в Дальневосточном регионе. Компания GP Batteries активно занимается экологическими проектами, не первый год является генеральным спонсором «ВузЭкоФеста», и активно участвует проектах по сбору и переработке батареек.  

 

 

Данная акция является ярким примером социальной ответственности и неравнодушия к экологической обстановке в родной стране. Акция GP Batteries и ГК «Движение» «Зарядись на экологию» – это только начало! 

Вы здесь: Главная Новости GP на страже экологии

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries