Вы здесь: Главная Новости LED-светильник СТАРТ – лучший помощник в квартире и на даче!
Подписка
 
  

LED-светильник СТАРТ – лучший помощник в квартире и на даче!

В преддверии сезона ремонта и дачного строительства напоминаем о наличии светодиодных светильников СТАРТ в отделах бытовой техники и электроники магазинов вашего города. LED-светильники СТАРТ помогут сберечь семейный бюджет, ведь эти светодиодные источники света потребляют очень мало энергии, зато работают до 25 000 часов и не боятся скачков напряжения, что избавляет от необходимости постоянно менять перегоревшие лампочки.

 

Линейка светильников марки СТАРТ относится к классу накладных, то есть устанавливается на поверхности потолка или стены. Светильники имеют круглую или овальную форму, в зависимости от типа и модели, мощность от 8 до 24 В. Они, в свою очередь, питаются от обычной городской электросети напряжением 220 В.

 

 

Если обычные светильники, как правило, сильно нагреваются и при длительной работе у них может даже расплавиться корпус, то со светодиодными такое не может произойти по определению: LED-лампы практически не нагреваются.

 

 

Благодаря универсальному внешнему виду, светодиодные светильники СТАРТ с лёгкостью впишутся в любой дизайн помещения. Приглашаем оценить удобство и стабильное качество продукции СТАРТ в 2019 году!  

Вы здесь: Главная Новости LED-светильник СТАРТ – лучший помощник в квартире и на даче!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries