Вы здесь: Главная Новости Новинка GP: портативный аккумулятор MP 15MA 15 000 мАч
Подписка
 
  

Новинка GP: портативный аккумулятор MP 15MA 15 000 мАч

Всем, кто не сидит на месте и жить не может без своих гаджетов, просто необходима наша новинка — портативный аккумулятор MP15MA. Это истинный рекордсмен по ёмкости, способный обеспечить до шести зарядок смартфона подряд! Заряжайте три устройства одновременно, в том числе и с разъёмом USB-C, и наслаждайтесь своей независимостью от розеток, ноутбуков и прочих переменных. И конечно, прекрасным дизайном алюминиевого корпуса с краями, отделанными резиной, который так удобно лежит в руке.

 

 

 

• «Рабочая лошадка». MP15MA создан специально для самых активных пользователей: путешественников, представителей выездных профессий с постоянной потребностью в зарядке нескольких устройств одновременно.

 

 

 

• До трёх гаджетов одновременно. Включая два с разъемом USB и один — с портом USB-C, популярность которого растёт с каждым днём.

• Для здоровья аккумуляторов. Интеллектуальная зарядка заряжает устройства безопасно, защищая аккумулятор от преждевременного износа.

 

 

• Для тех, кто многозадачен. Вы можете подключать устройства к портативному аккумулятору, пока он сам находится на зарядке, или держать MP15MA в одной руке со смартфоном — это удобно.

• Для поборников стиля. Элегантный серый металлический корпус смотрится дорого и убедительно. Тактильно приятен и эргономичен.

 

 

• Надёжность: уровень сто! Предусмотрены встроенные системы защиты от сверхзаряда, полного разряда, короткого замыкания, сверхтока и перегрева. Устройство автоматически настраивает выходной ток.

• Три года расширенной гарантии и страхование рисков связанных с наступлением ответственности за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу на сумму до 100 000 рублей в результате возможных недостатков реализованных товаров.

 

 

М-серия 15 000 мАч
Материал корпуса: алюминий
Размеры: (Д)135 x (Ш)70 x (Т)18 мм. Вес: 320 г.

Вы здесь: Главная Новости Новинка GP: портативный аккумулятор MP 15MA 15 000 мАч

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries