Вы здесь: Главная Новости Теперь батарейки GP сохраняют энергию 10 лет!
Подписка
 
  

Теперь батарейки GP сохраняют энергию 10 лет!

Как один из основных производителей элементов питания в мире, GP Batteries вкладывает значительные ресурсы в исследования и разработки для улучшения качества поставляемых батарей.

Компания GP Batteries рада сообщить, что в результате работы в нашем научно-исследовательском центре мы продлили срок хранения щелочных батарей с 7 до 10 лет, эту технологию назвали "G-Protection". Технология коснется батарей типоразмеров АА, ААА, С и D.

 

 

На производстве были дополнительно установлены полностью автоматизированные производственные линии, обеспечивающие устойчиво-высокое качество выпускаемых батарей и уменьшают риск ошибки оператора.

Система управления качеством и производственный процесс управляются искусственным интеллектом и следуют философии шести сигм для непрерывного улучшения качества. Применение контрольно-измерительного оборудования, включающего в себя атомно-абсорбционную спектроскопию, спектроскопию в оптическом диапазоне длин волн с примыкающими к нему ультрафиолетовым и инфракрасным диапазонами и рентгеновской флуоресценции позволило компании GP Batteries гарантировать сохранность заряда в течение 10 лет при пассивном сбережении.

Визуально изменится и упаковка батареек:

Качество не заканчивается на заводской двери. Батареи GP поставляются на все континенты и продаются во всем мире, в том числе в страны с высокими и крайне низкими среднегодовыми температурами. Для удобства клиентов мы обновили информацию об условиях хранения на потребительской упаковке для покупателей и для дилеров на транспортных коробах. 

Также теперь на батарейках печатается дата производства, а не срок годности. Срок годности будет рассчитываться по следующей формуле: дата производства, указанная на нижнем торце батарейки в формате ММ-ГГГГ плюс 10 лет.

Батарейки начнут поступать в продажу по мере новых поступлений товара на склад с января 2019г.

 

GP Batteries – Заряжаем Светлое будущее!

 

Вы здесь: Главная Новости Теперь батарейки GP сохраняют энергию 10 лет!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries