Вы здесь: Главная Новости Новинки ассортимента – серия светодиодных фонарей
Подписка
 
  

Новинки ассортимента – серия светодиодных фонарей

Компания СТАРТ расширяет ассортимент своей продукции, мы представляем вам новую линейку светодиодных фонарей.

Светодиодные фонари уже давно получили широкое распространение, как в повседневной жизни, так и у специалистов. Независимо от того, что вы ищете – хороший компактный карманный фонарь или мощный поисковик, в нашем ассортименте найдется подходящий вариант для любых нужд - от классических ручных  фонарей до полноценных походных вариантов.

Ручные компактные фонари — это классический тип фонарей, хорошо известные для всех потребителей. Эти устройства выручат в непредвиденных  ситуациях, они портативны и удобны для использования.

Налобные фонари — данный тип используют, когда есть необходимость освободить руки для каких либо работ. Востребован, как в быту, так и автомобилистами, туристами и строителями.

Фонари прожекторы. Ключевой особенностью данных фонарей является высокая яркость и дальность свечения. 

Кемпинговые фонари — популярный среди туристов тип фонарей.  Особенностью данных фонарей является режим рассеянного света, что позволят освещать большую площадь вокруг него.

Фонари с зарядкой от сети — особенностью этих аккумуляторных фонарей является отсутствие дополнительных приборов для зарядки фонаря. Вилка встроена в корпус фонаря, что позволяет заряжать его напрямую от сети.

Светодиодные фонари СТАРТ доступны в магазинах наших партнеров по всей территории России!

Вы здесь: Главная Новости Новинки ассортимента – серия светодиодных фонарей

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries