Вы здесь: Главная Новости «А Зет» заключила дистрибьюторское соглашение с сетью заправок ЕКА
Подписка
 
  

«А Зет» заключила дистрибьюторское соглашение с сетью заправок ЕКА

В рамках сотрудничества между ЕКА и «А Зет» на полках сети заправочных появятся батарейки GP и продукция марки DR Safe. Это новый и важный этап в развитии нашего бизнеса. Топливная компания ЕКА – это более 90 АЗС или около 10% от всех автозаправок московского регионального рынка. 

Мы создаем наши продукты, чтобы помочь вам заботиться о себе и ваших близких.

GP Batteries – один из мировых лидеров в разработке, производстве и продвижении широкого спектра элементов питания, аккумуляторов, зарядных устройств, фонарей и энергосберегающих ламп.

DR Safe – это безопасные средства для гигиены рук с пролонгированным антибактериальным эффектом, позволяющие быстро и легко обработать руки в любых ситуациях.

 

 

 

«А Зет» планирует расширять портфель продуктов и создавать уникальные предложения для своих клиентов. Для нас важно поддерживать высокие стандарты качества продукции, мы постоянно ставим новые цели и нам нравится достигать больших результатов. 

Компания «А Зет» является сильной международной дистрибьюторской компанией с устойчивым вектором развития. Торговые марки представлены во всех розничных сетях России, Белоруссии и Казахстана, а продукты имеют лучшее соотношение цены и качества в своих категориях, выгодно выделяются среди конкурентов и пользуются доверием у покупателей.

Вы здесь: Главная Новости «А Зет» заключила дистрибьюторское соглашение с сетью заправок ЕКА

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries