Вы здесь: Главная Новости ВузЭкоФест-2018
Подписка
 
  

ВузЭкоФест-2018

На этой неделе стартовал молодежный проект по продвижению и развитию культуры экологичного образа жизни среди студентов - ВузЭкоФест-2018. В форуме зарегистрировано 53 университета из Москвы и регионов, а также Белоруссии и Казахстана.

 

 

Компания GP Batteries - производитель надежных элементов питания различного назначения с более чем полувековой историей - выступает генеральным партнёром этого мероприятия. 

В рамках этого проекта пройдут художественные выставки, тематические круглые столы, кинопоказ, забег, велоквест, конкурс кейсов и другие мероприятия. 

Сегодня, 19 апреля, на Экономическом факультете МГУ пройдёт Первый форум по трудоустройству в сфере экологии, устойчивого развития и «зелёной» экономики «ЭкоКарьера». 

 


 

В форуме вместе с компанией GP Batteries примут участие представители социально-ответственных компаний и некоммерческих организаций из различных сфер деятельности такие, как Unilever, L’Oreal, Tetra Pak, EcoStandard group, Оптиком, Кооператив фермеров ЛавкаЛавка и др.  

Бизнес-участники расскажут о использующихся у них сегодня экорешениях, а также о существующих возможностях у выпускников вузов, которые желают и дальше профессионально развиваться в сфере экологии и устойчивого развития. 

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте форума: https://www.vuzecofest.ru/ 

Всех заинтересованных студентов и молодых специалистов ждём сегодня в 17:00 на Экономическом Факультете МГУ по адресу: Ленинские Горы, д. 1, стр. 46.

Вы здесь: Главная Новости ВузЭкоФест-2018

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries