Вы здесь: Главная Новости 5 лет проекту «Купи GP – Подари Жизнь»
Подписка
 
  

5 лет проекту «Купи GP – Подари Жизнь»

Пять лет назад компания «А Зет» – официальный дистрибьютор GP Batteries в России – запустила благотворительную акцию: «Купи GP – Подари Жизнь!»

 

Сначала предполагалось, что акция продлится три года, но производителем эта акция была продлена. Такое решение было принято благодаря живому интересу к продукции GP с благотворительной составляющей не только простых покупателей, но компаний-дилеров элементов питания. 

За пять лет было продано почти 20 миллионов батареек, а это – 5 миллионов упаковок. Значит, что 5 миллионов магнитов с детскими рисунками украсили чьи-то магнитные доски или холодильники и примерно 5 миллионов семей поучаствовали в акции. Благодаря этому в фонд «Подари жизнь» за пять лет акции было перечислено почти 10 миллионов рублей. Это огромная сумма и очень большая поддержка для наших подопечных. Этих денег хватило, чтобы 124 ребенка получили необходимое им лечение и препараты вовремя. Речь идет об очень специфических, дорогих, а иногда и незарегистрированных в России препаратах: противоопухолевых, противогрибковых, поддерживающих иммунитет. Увы, далеко не всегда лекарства предоставляются бесплатно, иногда курс одного препарата стоит больше 100 тысяч рублей и купить необходимые медикаменты российским семьям, часто бывает, просто не на что.

 

 

Мы ценим помощь каждого, кто принял участие в акции и купил упаковку батареек GP! Тем самым мы с вашей помощью не отступили от идеи благотворительности даже во время очередной волны экономического кризиса. Поздравляем с юбилеем акции и надеемся, что вы всегда будете с нами и подопечными фонда «Подари Жизнь»! 

 

 

GP — Заряжаем светлое будущее!

Вы здесь: Главная Новости 5 лет проекту «Купи GP – Подари Жизнь»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries