Вы здесь: Главная Новости ИнтерБытХим-2018
Подписка
 
  

ИнтерБытХим-2018

Друзья! Мы рады пригласить вас на выставку ИнтерБытХим-2018 и посетить стенд компания «А Зет» B-15.

Выставка ИнтерБытХим-2018 – это яркое событие на выставочном пространстве, нацеленное на специалистов в области производства и продажи  бытовой химии, средств личной гигиены, косметики и сопутствующих товаров. Компания «А Зет» представляет продукцию торговых марок Маруся и Еврогарант, которая поможет максимально удовлетворить покупательский спрос.

 

 

Линейка косметических средств МАРУСЯ – это приятный уход за телом и волосами. Высокое качество кремов и гелей Маруся обеспечивается натуральными активными компонентами с использованием эксклюзивных рецептур лаборатории. Качество продукции обеспечивается многоступенчатым контролем на каждом этапе производства. Пользоваться косметикой Маруся удобно благодаря функциональной упаковки изготовленной в современном технологичном дизайне.

 

Компания Еврогарант

Клей Еврогарант

 

Товары бытового назначения торговой марки Еврогарант – это товары российского производства, которые необходимы в каждом доме для поддержания его чистоты и свежести. Удобный дизайн упаковки, уникальная рецептура и функциональность химических средств выделяют Еврогарант среди подобных.

Выставка ИнтерБытХим-2018 пройдет в СК Олимпийский с 14 по 16 февраля 2018 года. Посещение выставки дает возможность найти новых поставщиков и потребителей, поделиться новинками и узнать что-то новое для себя! Скачать приглашение на выставку вы можете здесь.

До встречи на выставке! 

http://www.interbytchim.com

Вы здесь: Главная Новости ИнтерБытХим-2018

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries