Вы здесь: Главная Новости Аккумуляторы вместо батареек
Подписка
 
  

Аккумуляторы вместо батареек

Задумайтесь! Сколько батареек вы используете в доме! Их количество и стоимость вас удивят!

Замените обычные батарейки на мощные аккумуляторы GP и сохраните до 100 000 рублей семейного бюджета. Один аккумулятор можно использовать до 500 раз, а упаковка из четырех аккумуляторов заменит до 2000 обычных батареек, средняя розничная цена которых около 50 рублей за штуку, арифметика проста: 2 000 батареек х 50 руб.  = 100 000 руб. экономии!

 

 

 

В год экологии компания GP запустила акцию – при покупке 4 аккумуляторов GP емкостью 2600мАЧ за специальную цену - 999руб, вы получаете зарядное устройство USB на 4 слота стоимостью 300 рублей и USB адаптер 1А стоимостью более 300 рублей - абсолютно бесплатно! 

 

 

Аккумуляторы GP изготавливаются по новой технологии, которая позволяет сохранять заряд намного дольше, их не нужно заряжать перед каждым применением, даже если они не используются. Аккумуляторы GP не имеют эффекта памяти - их можно заряжать не дожидаясь полного разряда. Эти решения делают их простыми и удобными в использовании.

Зарядное устройство имеет 2 независимых канала и способно бережно заряжать как 2, так и 4 аккумулятора типоразмера АА или ААА одновременно примерно за 8-10 часов, в зависимости от емкости аккумуляторов. ЗУ имеет 2 светодиодных индикатора, на каждый из каналов – мигающий зеленый – во время зарядки и постоянный зеленый, когда аккумуляторы полностью заряжены.  

USB адаптер имеет 1 usb выход и силу тока 1А, комплектуется microUSB / USB шнуром 1м, которым также можно заряжать смартфон и прочие гаджеты, ведь micro USB – это самый распространенный стандарт коннектора. 


 

Имея дома аккумуляторы GP – вы никогда не останетесь без батареек! А бесплатный USB адаптер можно так же использовать для зарядки мобильного телефона.

 

Вы здесь: Главная Новости Аккумуляторы вместо батареек

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries