Вы здесь: Главная Новости Акция с Миньонами продлевается до конца года
Подписка
 
  

Акция с Миньонами продлевается до конца года

Откладывать дела – не про нас. А если дело касается сроков Акции с призами, мы уверены, что вы поддержите нас. Уже приняли участие в Акции более 6 000 человек. Более 200 участников получили подарки за 5 и 10 кодов с каждой промо-упаковки и за селфи с Миньоном из приложения GPAR.

Акция GP «Выиграй Путешествие в Гонконг для всей семьи» продлевается до 31 декабря 2017г. Напоминаем, что вы можете выиграть Главный приз – путешествие в Гонконг для всей вашей семьи, зарегистрировав промо-код с упаковки GP с Миньонами. Актуальные новости и интересную информацию об Акции ищите по хештегу #GPMinions в сообществах GP Batteries Russia.

 

 

В течение всей Акции каждый получает неограниченное количество дополнительных подарков от компании GP Batteries. Для этого участники должны: выложить селфи с Миньоном с хештегом #GPMinions или зарегистрировать 5 и 10 промо-кодов. Сейчас у вас появилось еще больше времени и возможностей получить в подарок брендированный GP PowerBank, брелок в виде миньона или светоотражающий браслет.

Чем больше кодов, тем больше призов! Подробные условия на сайте Акции: www.gpbatteries.ru/dm3.

Спешите в магазины продаж за батарейками и аккумуляторами GP с Миньонами:

МедиаМаркт

АШАН 

Эльдорадо

Юлмарт

Комус

DNS и т.д. 

По вопросам добавления вашего магазина в ТОП-список, участвующих в акции, пишите нам.

 

Вы здесь: Главная Новости Акция с Миньонами продлевается до конца года

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries