Вы здесь: Главная Новости На радость детям!
Подписка
 
  

На радость детям!

Компания «А Зет» много лет поддерживает разные благотворительные фонды, а в прошлом году мы включили в круг наших подопечных Фонд Константина Хабенского, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.

 

 

 

 

Ребятам, находящимся на восстановлении после лечения, нужна не только материальная поддержка, но и моральная. Фонд Хабенского предложил сотрудникам нашей компании провести для выздоравливающих детишек игротеку в Лечебно-реабилитационном научном центре "Русское поле" в Чеховском районе Московской области.

 

 

 

 

Объединив силы с сотрудниками фонда, волонтерами и друзьями, мы закупили настольные игры для разных возрастов, подготовили подарки для всех участников и с удовольствием поиграли с детьми, а также их родителями. Вечер субботы был наполнен радостью и смехом, мы смогли подарить маленький праздник тем, кому он так необходим для выздоровления. 

 

 

 

 

Большое спасибо всем, кто принял участие в мероприятии. Мы планируем и дальше сотрудничать в этом направлении с Благотворительным фондом Константина Хабенского, так что до новых встреч!

 

 

 

GP — Заряжаем светлое будущее!

 

Вы здесь: Главная Новости На радость детям!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries