Вы здесь: Главная Новости Заряжайся с GP PowerBank на матчах Спартака
Подписка
 
  

Заряжайся с GP PowerBank на матчах Спартака

С радостью сообщаем, что наша компания подписала 2-летнее лицензионное соглашение с ФК «Спартак»! Соглашение включает в себя кобрендинг «GP PowerBank», брелоки, тату и световозвращающие браслеты.

 

 

«Спартак» – самый титулованный футбольный клуб на постсоветском пространстве, насчитывающий около 20 млн болельщиков во всем мире! Он может похвастаться самой высокой посещаемостью домашних матчей – более 32 тыс. болельщиков поддерживают каждую игру.

2017 год – особый для клуба: во-первых, он празднует свое 95-летие; во-вторых, «Спартак» после 16-летнего перерыва вновь стал чемпионом России! 

 

 

Для нашей компании сотрудничество со «Спартаком» – это новые возможности. «Спартак» и «GP» – сильные и популярные бренды, каждый из которых находится на лидирующих позициях на своих рынках. Объединяя силы, мы получим оригинальный и уникальный продукт с высокой добавленной стоимостью.

 

 

Лицензионные товары скоро будут доступны on-line (http://store.spartak.com) и в фирменных  магазинах Red White Sport, а также во время матчей. Успей купить эксклюзивный «GP PowerBank» с символикой клуба. Войди в историю со «Спартаком» и стань легендой для миллионов!

 

«GP PowerBank» – не пропусти главного в матче!

 

Вы здесь: Главная Новости Заряжайся с GP PowerBank на матчах Спартака

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries