Вы здесь: Главная Новости Конференция А Зет-25 в Крыму
Подписка
 
  

Конференция А Зет-25 в Крыму

22 апреля в г. Севастополе прошла партнерская конференция компании «А Зет». Мероприятие посетили более 30 руководителей фирм и собственников бизнеса для поиска новых возможностей сотрудничества.

 

 

Главными темами мероприятия были:

  • Отчет компании «А Зет» по итогам 2016 года;
  • Презентация новых промопроектов, запланированных на 2017 год;
  • Выпуск новых товаров под собственными торговыми марками компании.

Деловую программу конференции открыла директор по продажам России и СНГ Мария Кваско с докладом об итогах работы компании за прошлый год.

 

 

Директор по маркетингу Дмитрий Романюк поделился планами по промопроектам на 2017 год. Самый ожидаемый из них – участие компании в новой франшизе «Гадкий Я-3». Также мы планируем продолжить традицию и поддержать любителей русского рока на фестивале «Нашествие» и зарядить энергией марафонцев московского Ночного Забега. И, конечно, не обошли вниманием такой важный для многих проект, как сотрудничество с благотворительным фондом «Подари жизнь».

 

 

Компания «А Зет», как дистрибьютор, постоянно работает над расширением ассортимента. В своем выступлении руководитель отдела собственных торговых марок Светлана Гальцова рассказала о выпускаемых новинках товаров под собственными торговыми марками МАРУСЯ, СТАРТ, Dr. Safe, EG.

 

 

После плодотворной работы была организована экскурсионно-развлекательная программа с посещением крепости Чембало, пещерного города Чуфут-Кале, ханского дворца в Бахчисарае.

 

 

Мероприятие получилось очень интересным и познавательным. До новых встреч!

Вы здесь: Главная Новости Конференция А Зет-25 в Крыму

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries