Вы здесь: Главная Новости Победитель акции «Тайная Жизнь Домашних Животных» о себе
Подписка
 
  

Победитель акции «Тайная Жизнь Домашних Животных» о себе

В конце января мы подвели итоги акции «GP скорее покупай – секрет животных узнавай!» и определили победителя – это Андрей Буланов из г. Десногорска Смоленской области.

 

 

Сегодня мы хотим поделиться радостью победителя нашей акции, который выиграл семейное путешествие в Нью-Йорк по местам действия анимационного фильма «Тайная Жизнь Домашних Животных».

Наша семья Булановых из города Десногорска, что в Смоленской области. Наш город появился сначала на карте как рабочий поселок Всесоюзной комсомольской стройки Смоленской АЭС в 1972 году, в которой участвовали наши родители.

Как-то так сложилось, что в нашей семье батарейки GP используются практически во всех устройствах: пульты от домашней техники, часы, термометр, тонометр и пр. Для более ёмких устройств (фотоаппарат, детские игрушки) используем аккумуляторы GP.

До рождения сына Ивана мы с супругой регулярно ездили на музыкальные фестивали и ходили в походы с друзьями на несколько дней. Вот где батарейки и аккумуляторы действительно выручали. 

Практика показала, что продукция данного бренда для нас является самой оптимальной как по стоимости,  так и по реальной ёмкости. И, когда в очередной раз возникла потребность в батарейках, в магазине купил блистер из 4-х батареек. Пятая батарейка шла в этом же блистере по акции в подарок. Дома, обнаружил код внутри упаковки и, на всякий случай, решил его зарегистрировать на сайте, безо всяких надежд на какой-либо выигрыш.

Зарегистрировал и забыл (дело было в конце сентября). Поэтому, когда в январе позвонила представитель компании с поздравлениями, пришлось вспоминать, что же я такое регистрировал!? Да, такое случается и, порой, совершенно неожиданно! :-) Откровенно говоря, моя семья до сих пор не верит в такую удачу и уж тем более в возможность поездки в Нью-Йорк. Надеюсь, что совсем скоро они поверят в эту реальность, т.к. каждый ребёнок, да и взрослый (где-то в глубине души) мечтает хоть раз попасть в сказку.

В ближайшее время мы передадим контактные данные Андрея в туристическое агентство, которое уже занимается организацией призовой поездки всей семьи в Нью-Йорк. Поездка включает в себя обзорную экскурсию по городу, полет над городом на вертолете, посещение Ниагарского водопада. Андрей с семьей планирует свое путешествие на конец лета 2017 года – в самый уютный сезон для такой поездки. Мы будем следить за событиями и сообщать о происходящем на нашем сайте.

Еще раз поздравляем Андрея Буланова и его семью!

Мы желаем успеха нашим будущим участникам в акции по анимационной легенде «Гадкий Я-3», которая стартует уже с 01 мая этого года!

GP Batteries – заряжаем светлое будущее!

 

Вы здесь: Главная Новости Победитель акции «Тайная Жизнь Домашних Животных» о себе

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries