Вы здесь: Главная Новости Новинка в сети «КАРУСЕЛЬ»
Подписка
 
  

Новинка в сети «КАРУСЕЛЬ»

Предложение сети гипермаркетов КАРУСЕЛЬ пополнилось новинкой косметики – кремы и гели для душа МАРУСЯ. Большая конкуренция на рынке косметических новинок заставляет сети обдуманно выбирать новинки. Ассортимент косметики в сетях огромен, и при чутком взгляде потребителя легко заметны «народные» марки. Долгий путь доказательств эффективности и доступности прошла марка МАРУСЯ, проверяя и совершенствуя рецептуры своих кремов и ухаживающей косметики для кожи.

 


 

Новинка МАРУСЯ в сети гипермаркетов КАРУСЕЛЬ выделяется на полке особым дизайном упаковки. Традиционно русские элементы «гжели» близки каждому русскому человеку, и они обязательно привлекут внимание покупателей. Кремы МАРУСЯ уже получили отзывы об эффективности по привлекательной цене, покупатели отмечают продолжительный эффект увлажнения кожи.

Отличительная особенность новинок в естественных ароматах, ведь гели для душа МАРУСЯ созданы с добавлением эфирных масел и натуральных соков фруктов. Ценители нежных кремов для ухода за кожей после ванны отметят богатство состава кремов для тела МАРУСЯ с маслами Ши, Макадамии для долголетия и красоты вашей кожи.

 


 

Узнать, где купить косметику в своем городе, вы можете на странице МАРУСЯ ВКонтакте и на Facebook.

МАРУСЯ
читайте об акциях и промо на нашей странице

Теги: косметика, МАРУСЯ, Х5, Карусель

Вы здесь: Главная Новости Новинка в сети «КАРУСЕЛЬ»

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries