Вы здесь: Главная Новости Подари Жизнь - 10 лет!
Подписка
 
  

Подари Жизнь - 10 лет!

Дорогие друзья!

Мы хотим поздравить благотворительный фонд «Подари Жизнь», который отмечает свой 10-ый день рождения в эту субботу. Желаем фонду много волонтеров, благотворителей и как можно больше оздоровленных детишек!

 

«Провести время?! Чего захотела! Время не проведешь!
Ты бы лучше подружилась с ним,
вот тогда бы твое дело было... в шляпе!»
Л. Кэрролл, «Алиса в Стране чудес»

Праздновать свое десятилетие фонд собирается «Безумным чаепитием», на которое приглашаются все желающие. Сегодня уже зарегистрировано более 150 волонтерских групп, готовых сделать доброе дело, объединив друзей за теплой беседой с чашкой чая или кофе. Формат чаепитий самый разнообразный. В этот день проводятся концерты, выставки и ярмарки. Многие устраивают чаепитие дома, среди друзей, установив на столе шляпу или другой сосуд для сбора пожертвований. Выбрать место, где можно насладиться вкусным чаем и полакомиться вкуснейшими бараночками, профитролями, расстегаями и прочими бургерами, можно на страничке Друзей фонда «Подари Жизнь»: https://friends.podari-zhizn.ru/node/654. Помощь детям – лучший подарок в наш День рождения!

 

 

Ежегодно акция проходит в разных городах России и мира и помогает собрать средства на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

За пару лет уже прошло более 74 волонтерских акций, в ходе которых собрано несколько миллионов рублей. Возраст инициаторов акций разный, самым юным организатором стала четвероклассница Маша Ковалева, которая устроила благотворительную выставку детского творчества, а самым взрослым – пенсионерка из Лобни, собравшая средства у соседей по подъезду. Любые суммы сборов имеют значение и маленькими не бывают, например, на 1000 рублей можно купить один флакон препарата для химиотерапии, это ценно.

26 ноября будут пить чай не только в России, но и в Лондоне, Вене, Хельсинки и даже в Бостоне.

Мы очень надеемся, что «Безумное чаепитие» понравится его участникам и еще раз напомнит всем, что делать добрые дела легко и приятно. Присоединиться и позвать друзей на чашечку чая еще не поздно!    

 

 

Также напоминаем вам, что мы уже несколько лет проводим свою акцию «Купи GP - подари жизнь!». В рамках этой акции в марте 2013 года в продаже появились батарейки GP с вложением в виде детского рисунка на магнитике и 2 рубля с каждой проданной упаковки перечисляются в благотворительный фонд «Подари Жизнь». На сегодняшний день мы собрали уже более 8 миллионов рублей! Спасибо вам!

Вы здесь: Главная Новости Подари Жизнь - 10 лет!

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries